Институт внутренних аудиторов

RSS
Международная Конференция ИВА, 8 - 11 июля, Амстердам
 
Народ, кто-нибудь собирается на конференцию?

Я две недели назад оплатил, но до сих пор от них ни ответа, ни привета - никакого подтверждения/приглашения, задал вопрос на сайте, но тоже больше недели никак себя не проявляют. Есть у кого опыт общения с организаторами этой конференции?
 
Цитата
Народ, кто-нибудь собирается на конференцию?

Я две недели назад оплатил, но до сих пор от них ни ответа, ни привета - никакого подтверждения/приглашения, задал вопрос на сайте, но тоже больше недели никак себя не проявляют. Есть у кого опыт общения с организаторами этой конференции?


А Вы как оплатили и регистрировались ли?
Я к примеру оплатила кредитной картой через их сайт, там происходит длительная процедура регистрации, в ходе которой Вы сообщаете о себе кучу данных, можете забронировать отель и дополнительные экскурсии- проездны билеты на общ. транспорт и проч. Затем, они любезно высылают summary
всех введенных Вами данных, подтверждение оплаты и затем официальное приглашение, которое можно использовать для получения визы.
Если есть вопрос, пишите, чем смогу- помогу.
 
Как раз через их сайт кредиткой и оплачивал. Вот только подтверждения оплаты никакого не получил. Вы его по мейлу получили? Если по мейлу, то с какого адреса их ответ пришел? На сайте никаких контактных мейлов нет, а на запрос через web-форму они не ответили
 
Возможно, оплата не прошла? С карточки деньги списали?
Подтверждение оплаты пришло с адреса: IIA 2007 Conference Secretariat <iia2007-reg@ics-online.nl>.
Затем пришло подтверждение регистрации с того же адреса с приложенным summary того, на что я подписалась (регистрация отеля и проч.), затем Приглашение и еще одно окончательное подтверждение регистрации на конференцию.
Чем-то еще могу помочь?
 
Оплата прошла. Написал им по адресу, который Вы написали (за что большое Вам спасибо). Оплату подтвердили, пообещали прислать официальное подтверждение и приглашение еще 19 февраля и до сих пор ничего не прислали!!! В общем, бардак полный у них там
 
Цитата (AlexL @ 1.03.2007 - 09:47)
Оплата прошла. Написал им по адресу, который Вы написали (за что большое Вам спасибо). Оплату подтвердили, пообещали прислать официальное подтверждение и приглашение еще 19 февраля и до сих пор ничего не прислали!!! В общем, бардак полный у них там 

Сочувствую.... Мне, видимо, повезло, все прошло без сучка- без задоринки :о)
Ну ничего, уверена, что все сложится! Увидимся в Амстердаме :о)
 
Natalia
Не подскажете каков был размер письма с уведомлениями\приглашениями, а то сегодня мне пришло от организаторов письмо, мол только что все вам отправили, а у меня в почте нет ничего. Вот, думаю, может размер письма слишком велик и Mail.ru его не пропускает ...
 
Цитата (AlexL @ 3.03.2007 - 10:40)
Natalia
Не подскажете каков был размер письма с уведомлениями\приглашениями, а то сегодня мне пришло от организаторов письмо, мол только что все вам отправили, а у меня в почте нет ничего. Вот, думаю, может размер письма слишком велик и Mail.ru его не пропускает ...

Размер писем от них не превышает 36 кб. так что причина, видимо, не в этом. Попросите, чтобы переслали еще раз.
 
А кто вообще едет, кроме Натальи и Александра, на эту Конференцию? Объявитесь, пожалуйста.

Может, если группа из России и братских стран большая собирается, это замотивирует еще большее число участников, и в итоге будет большая, представительная делегация.
 
По теме - они (организаторы конференции) так и не смогли прислать письма на мой адрес на mail.ru, только на gmail.com
Вменяемого объяснения не вижу, но имейте в виду